+7 (495) 107-02-72 WhatsApp
WatsApp QR-CODE
Telegram kvt@kvtservice.su
Новости Новости
22 января 2018
Кто должен платить налоги с интернет-торговли?

Текущий год начался с введения нового Таможенного кодекса ЕАЭС

20 декабря 2017
Не ждите свои посылки из зарубежных интернет-магазинов! Тысячи отправлений без ИНН застряли на таможне

Стартовавший в начале декабря эксперимент ФТС, призванный снизить вероятность ввоза товаров, оформленных на подставных лиц, не увенчался успехом. Тысячи отправлений без идентификационного кода зависли на таможне и не могут быть доставлены покупателям.

14 декабря 2017
Киргизия списала 240 млн. долларов долга перед РФ

Главой Киргизской республики Сооронбаем Жээнбековым был принят закон о списании остатка займа перед РФ, составившего $ 240 млн. В мае текущего года премьер-министром России Д. Медведевым было подписано соответствующее распоряжение, выносившего одобрение о единовременном списании (не реструктуризации) задолженности в размере 240 млн. долларов.

4 декабря 2017
ФНС: уклонение от налогов станет невозможным

Федеральная налоговая служба наметила ряд нововведений, которые, по мнению чиновников, порадуют честных предпринимателей и заставят пересмотреть свое отношение к бизнесу нерадивых плательщиков.

20 ноября 2017
Крупнейший в мире инвестфонд может перестать финансировать нефтегаз

Норвежский государственный пенсионный фонд, являющийся одним из крупных мировых инвесторов, может снизить зависимость от котировок нефти посредством отказа финансировать нефтегаз. GPFG получил данное предложение от ЦБ и вряд ли его проигнорирует.

13 ноября 2017
Рекрутеры в активных поисках профессионалов - «санкционщиков»

Персонал кадровых служб начал «охоту» за специалистами, которые разбираются в международной и российской санкционной политике. На вес золота профессионалы, умеющие формулировать внутренние перечни санкционных правил, составлять контракты о поставках товаров с учетом запретов на рынках Европы и США.

30 октября 2017
Обесценивание рубля сильно замедлится

Министерство экономического развития опубликовало данные прогноза по инфляции в РФ. Согласно цифрам ведомства обесценивание рубля сильно снизится в последний месяц текущего года и в начале следующего

17 октября 2017
Между двух огней: россиянина настиг случайный «удар» санкциями

Гражданин России понес финансовые потери из-за необоснованных действий американского банка и российских налоговиков. Антироссийские санкции и действия ФНС РФ создали прецедент, которому вполне подходит определение «абсурдный».

4 октября 2017
Балтийский ЦЭД продемонстрировал свои возможности

С момента начала работы центра электронного декларирования в порту Бронки прошел год. Руководитель Балтийского ЦЭД рассказал участникам ВЭД о потребностях сегодняшнего дня и перспективах развития на будущее.

2 октября 2017
Blockchain «перевернет» мировую экономику

Между противниками и сторонниками технологии blockchain ведутся жаркие дискуссии. Первые считают, что в недалеком будущем электронные деньги изживут себя, вторые уверены: блокчейн является одним из самых важных и перспективных изобретений современности.

Страницы: 1 2 След.
Если у Вас есть вопросы
Мы работаем только с юрлицами и ИП. Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 15 минут.