22 января 2015

Требуется таможенное оформление?

Внешняя торговля значительно расширяет горизонт возможностей вашей деятельности. Вы сможете бесконечно развивать свое дело и искать новые рынки сбыта. Но, как и в любом деле, здесь вы столкнетесь с немалым количеством трудностей, которые касаются в первую очередь таможенного оформления. Если вам требуется таможенное оформление, то намного более целесообразным будет обращение к таможенному брокеру, деятельность которого значительно сократит ваши финансовые и временные потери на таможне.

Основная сложность появляется при оформлении документов и сертификатов, которые подаются в большом количестве и составляются по четким формам, где нельзя допустить ни единой мелкой ошибки. Бумажная волокита может надолго вас задержать, создавая вероятность несоблюдения вами сроков, оговоренных с партнерами.

«КВТ» – ваш надежный партнер

Именно для экономии ваших временных и денежных ресурсов вам требуется таможенный брокер с надежной репутацией, который не подведет и устранит все возможные недоразумения на таможне. Компания «КВТ» готова взять на себя все обязательства по растаможке вашего груза, гарантируя отсутствие проблем и осложнений, а также высококвалифицированный сервис за небольшие деньги и короткий срок. Вы будете довольны оптимальным соотношением цены и качества.

Возможные трудности при таможенном оформлении

Если вам требуется таможенное оформление, то вы должны знать о тех операциях, которые вам предстоит выполнить:

  • Осуществление платежа за услуги таможни, который определяется законом РФ;
  • Подача различных документов, которые должны сопровождать ваш груз;
  • Оформление таможенной декларации.

Перевозимые вами товары требуют немало сопроводительных документов, которые необходимо предоставить для пересечения границы. Как правило, документы подготавливаются либо самим клиентом, либо таможенным брокером. Это достаточно трудоемкое дело, требующее специальных знаний, поэтому лучше доверить оформление таможенному брокеру на основании заключенного между вами договора.

Таможенное оформление осуществляется на границе или в подразделениях таможенных органов. Важный нюанс – правильное планирование времени подготовки и подачи документов, чтобы попасть в рабочее время всех необходимых органов. В противном случае вы можете затратить лишнее время на все эти процедуры, которые и так проходят не быстро.

Таможенный брокер КВТ всегда готов взяться за оформление документов для вас и предусмотреть все тонкости, связанные с перевозом груза через границу. Мы оказываем профессиональную помощь быстро и качественно!

Таможенный брокер КВТ Сервис делает идеальное доступным.

Позвоните и убедитесь сами +7 (495) 107-02-72