22 января 2015

Рейтинг таможенных брокеров

Для наиболее правильного выбора среди многочисленных таможенных брокеров было выявлено 100 крупнейших организаций в этой области (согласно независимому рейтингу expertft.ru за 2014 год). Эти организации образовали рейтинг, составленный на основе данных о числе подготовленных документов, прошедших таможенный контроль за ушедший год. Рейтинг дает представление о том, в каком масштабе таможенные брокеры принимают участие в процессах внешней торговли.

Как известно, примерно две третьих совокупной стоимости как экспортируемых, так и импортируемых товаров декларируются с привлечением таможенных посредников, оказывающих содействие процессу. В большинстве случаев услугами посредников таможенных органов пользуются крупные компании, занятые в области внешней торговли. Из мелких внешнеторговых фирм большая часть выполняет необходимые действия на таможне самостоятельно.

Перечень организаций, занимающих ведущие места

  1. ООО «ДХЛ Экспресс»
  2. ООО «Кастомс Сервисез»
  3. ООО «Альфа Транс Брокер»
  4. ООО «С.В.Т.С.-Альянс»
  5. ООО «ТЛО»
  6. ЗАО «РОСТЭК — Таможенный брокер»
  7. ООО «БТП»
  8. ООО «ТАМАРИКС Лоджистикс»
  9. ООО «Елтранс+»
  10. ООО ТП «Руста-Брокер»
  11. ООО «Восход»
  12. ЗАО «Таможенный брокер»
  13. ООО «ТЕКТУМ»
  14. ООО «НПП КОНТАКТ»
  15. ООО «Инстар Лоджистикс Групп»
  16. ООО «Центурион-Логистик»
  17. ЗАО «ПАРКЛАЙН ЛОГИСТИК»
  18. ООО «Профиль-Евро»
  19. ООО «Тверской таможенный терминал»
  20. ООО «Мэйджор Карго Сервис»
  21. ООО «СЭЗ-Сервис»
  22. ООО «Компания «ИСМ»
  23. ЗАО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ»
  24. ООО «Транс-Бизнес Брокер»
  25. ООО «РОСТЭК-Новосибирск»
  26. ЗАО «ТЛК»
  27. ООО «ДАЛК»
  28. ООО «НТБ»
  29. ООО «Интеллект Сервис»
  30. ООО «ТБСС
  31. ...

98. ООО «Камчатвнештранс» (ООО «КВТ»)

В данном списке мы указали ведущие организации, которые оформили большее число документов для клиентов, перевозивших груз через границу Российской Федерации в ушедшем году. Благодаря этой информации вы можете оценить лояльность общественности по отношению к тому или иному таможенному представителю.

Наша организация КВТ вошла в сотню лучших, заняв 98 строчку, что, несомненно, является очень хорошим результатом, учитывая общее количество таможенных брокеров в нашей стране, которое превышает 500 организаций. Это неоспоримое доказательство качества предоставляемых услуг и высокого профессионализма наших специалистов. Мы стремимся вперед, расширяя список предоставляемых услуг и прочно занимая свою нишу. Обращаясь к нам, вы гарантированно получите высококвалифицированный сервис. Таможенный брокер КВТ работает для вас, представляя ваши интересы!

Таможенный брокер КВТ Сервис делает идеальное доступным.

Позвоните и убедитесь сами +7 (495) 107-02-72